Das Pfarrbüro in Benrath
  Frau Ursula Otto
  Frau Christel Breimann
Hauptstraße 12
  40597 Düsseldorf
  Tel. :  0211 - 71 93 93
  Fax :  0211 - 71 85 514
  e-Mail an das Pfarrbüro :

     benrath@katholiken-benrath-urdenbach.de

Öffnungszeiten :
Mo - Fr  :
10:00 - 12:00 Uhr
Di, Do :
15:00 - 17:00 Uhr

 

 

Das Pfarrbüro in Urdenbach
  Frau Anna Suchan
  Frau Christel Breimann
  Urdenbacher Allee 113
  40593 Düsseldorf
  Tel. :  0211 - 71 91 19
  Fax :  0211 - 71 88 05
  e-Mail an das Pfarrbüro :

urdenbach@katholiken-benrath-urdenbach.de

Öffnungszeiten :
Mo - Do : 09:00 - 11:00 Uhr
Mo, Mi, Do :
15:00 - 17:00 Uhr

Das Redaktionsteam :
 
Für alle Fragen rund um das Internetportal sind wir gerne Ansprechpartner.
Dies gilt für konstruktive Kritik genau so wie für Lob.
 
Am besten sind wir per Email unter : redaktion@katholiken-benrath-urdenbach.de erreichbar.
 
Die einzelnen Mitglieder des Redaktionsteams sind erreichbar :
     
  ♦   Bitter, Ludger ⇒  ludger.bitter@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Heddergott, Andreas andreas.heddergott@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Heiser, Christian christian.heiser@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Kupke, Claudia
claudia.kupke@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Martsch, Michael
michael.martsch@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Otto, Ursula ursula.otto@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Schürmeyer, Wolfgang ⇒  wolfgang.schuermeyer@katholiken-benrath-urdenbach.de
  ♦   Suchan, Helmut helmut.suchan@katholiken-benrath-urdenbach.de